Андрей Коровкин

Не понятна причина лагов

Здравствуйте. Купил на днях матплату Asus M5A97 LE R 2.0, проц AMD FX-6300 и озу на чипах АМД 8гб 11-11-11-28.
Дрова установлены все, а так же обновлены (не бета) . Решил опробовать железного коня в деле.. . Тестировал в : BeamNG Drive, Far Cry 3, The Forest. Везде есть лаги, но в меньшей степени проявились в beam ng, во всех играх настройки на максималках + full hd. Процессор выше 30% не нагружается и не нагревается, озу не загружается выше 50%. Видюха ( Radeon HD7750) тоже не нагревается и особо не нагружается. Грешу на ЖД (WD 320gb 16mb), так как он системный, а я на нем и играю. Однако после того как я запустил Far Cry 3 не в режиме DX11 а в DX9, фпс существенно возросло. Из-за этого начал думать и на видюху.. . Бенчмарки не юзал, винда новая и проверенная временем. win 7 x64 ultimate.

Помогите узнать где собака зарыта. Действительно ли из-за игры на системном диске лаги? И ещё подскажите какие дрова нужно скачать, наподобие direct x и vcredist

Олеся Казарина

Ты проверь ещё раз все драйвера или спроси компьютерщика знакомово. Може поможет