А.
Артемида .

Можно ли мне играть в Far Cry 3 без лагов? Ну или с лагами иногда (но мало)

Win7
Intel Core 2 DUO CPU E440 2GHZ(раз двухядерный то около 4 GHZ)
4GB RAM
AMD Radeon HD 6670

а и ещё я перепутал процессор у меня разогнан до 2.75 GHZ

Сергей Емельянов

Ну как бэ проц слабоват.. . Попрорбуй без фанатизма - средне-низкие настройки поставь, а не фсе на максимум: )

Да, и если 2 по 2ГГц то это не значит 4ГГц - это всего навсего 2 по 2:) а желательно минимум 2 по 2.6...

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 9.0, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 512MB
Свободное место на жестком диске: 11 GB