Юлия Котельникова

Лаги в Far Cry 3 на вполне мощном ПеКа.

CPU: AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor, 4013 МГц
Видеокарта: HD 7970 GHz

Лицензия Far Cry 3. Пытаюсь поиграть на максимальных настройках, сильно проседает фпс. Смотрел на ютубе, вроде как с моими параметрами должно стабильно держаться 50-60фпс, а у меня 17-27. Драйвера обновлял, толку ноль. Что делать?

Real Man

видюха слабая

Илмидин Маматов

Это по твоему сильный ПеКе? У меня получше будет, и то все на максималках без лагов не идет

Ion Zavtoni

возможно дело в directx при запуске игры выберите directx 11