Катерина Гузеева

Как убрать лаги в BeamNG Drave?Надоело с лагами играть! Как убрать лаги в BeamNG Drave?Надоело с лагами играть!

Юля Климова

Тут есть три варианта:
1) Нажимаешь правой кнопкой мыши по рабочему столу, панель управления NVINDA (для windows 7). Управление параметрами 3D, нажимаешь добавить. Добавляешь BeamNG Drive (из директории игры) и ставишь абсолютно все на минимум.
2) В самой игре заходишь в настройки\SSAO\ и убираешь галочку с Enabled.
3) Если ничего не помогло, скачай нормальный клиент игры.
Да и т. к. это альфа версия, лаги тут возможны... так что, лучше всего дождаться полной версии, ну или хотя бы беты.

Maftunjon Ilashov

Stepeecoyote А ты дай ему деньги не у каждого много денег

Ел
Елена

Ralayder, все правильно сказал! Мне помогло, спасибо!

Евгений

Тут есть три варианта:
1) Купи нормальную видеокарту
2) Купи нормальный процессор
3) Купи много RAM

Ирина П

а где денег на это взять?

Маруся Жарова

Купи уже новый комп а то что-то много вопросов у тебя про комп! ))

Максим

Вот на новой версий есть решение вам обезательно поможет https://www.youtube.com/watch?v=ESlEKCjacN8

Andrey

Сам задаюсь таким вопросом.

Александр

Тут есть три варианта:
1) Нажимаешь правой кнопкой мыши по рабочему столу, панель управления NVINDA (для windows 7). Управление параметрами 3D, нажимаешь добавить. Добавляешь BeamNG Drive (из директории игры) и ставишь абсолютно все на минимум.
2) В самой игре заходишь в настройки\SSAO\ и убираешь галочку с Enabled.
3) Если ничего не помогло, скачай нормальный клиент игры.
Да и т. к. это альфа версия, лаги тут возможны... так что, лучше всего дождаться полной версии, ну или хотя бы беты.

Св
Светлана

Тут есть три варианта:
1) Нажимаешь правой кнопкой мыши по рабочему столу, панель управления NVINDA (для windows 7). Управление параметрами 3D, нажимаешь добавить. Добавляешь BeamNG Drive (из директории игры) и ставишь абсолютно все на минимум.
2) В самой игре заходишь в настройки\SSAO\ и убираешь галочку с Enabled.
3) Если ничего не помогло, скачай нормальный клиент игры.
Да и т. к. это альфа версия, лаги тут возможны... так что, лучше всего дождаться полной версии, ну или хотя бы беты.