Н*
Надежда *

В чём причина лагов в играх: (в теме полное описание характеристик ПК)

У меня
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz, 2001 МГц
ОЗУ: 4,00 ГБ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics Family и NVIDIA GeForse GT 540M
ОС: Windows 7 64-разрядная
Жёсткий диск: 266 ГБ

Юрий Носиков

проверить все дрова

Ольга Баранова

Может не хватать видеокарты, попробуй хар-ки пониже поставить в игре
Либо проблема с дровами
Либо, что-то сжирает ЦП, глянь во время лагов в диспетчере

Даниил Марченко

Проверь температуру видеокарты. Можно с помощью SpeedFan

Владимир

видяха мобильный огрызок для игр не годиться

Се
Сергей

скорей всего нужно просто положить комп в подливку! тогда всё обосреет и всё будет норма ))подливу покупай для пк за 500
писать в лс!