Ил
Ильгам

Найти игру по описанию (пк)

Старая игра, где нужно проходить уровни связанные с античными богами (помню последние были подземный мир и Олимп) похоже не сириус сем (тоже дофига врагов, которых отстреливаешь) разное оружие (револьверы, пулемёт, автомат, дробовик, арбалет, который поджигает врагов, оружие стреляющее кислотой и т. д.) . Сюжет был из картинок с английским текстом (по-этому только мои догадки 100-летней давности) 2 парня и 1 девушка приехали на раскопки, но девушку похитили и пошло-поехало. В начале подземного мира - огромная пещера, и на тебя волнами идут мобы. Олимп - начало прыгать по батутам туда сюда, в конце лвл огромный босс (которого все пинали лопатой в ногу) . Была возможность играть по сети, по-этому в компах в игру часто играли.

Спасибо! Will Rock тащит

Александр Фокин

Will Rock, у неё еще ярлык голубой огонь.

Ириска Сладенькая

АБАЖАЮ ВИЛЛ РОК АЗАЗА№21412 вообще прикольная игра всю прошел ну и крутой сэм

Борис Борисюк

здравствуйте подскажите пожалуйса давно играл в игру где мужик пришул из академии и поступил на корабль похожий на вертолет но без винтов там надо проходить разные миссии уничтожать пиратов а бос там был подлодка коравль летал на земле не в космосе связано с торговыми путями постоянно общался с диспетчером беленькая девушка они вроде знакомы были и в одной миссии он с зенитки стрелял мебель летящую расстреливал