Андрей Добров

как эти характеристики ПК? для игр как ?

AMD FX-4100 (3.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD6570, 1 ГБ / DVD±RW / LAN / DOS
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл

Эта твоя карточка - она даже не средней паршивости, а ниже среднего. И, конечно же, не для игр.
Вобщем-то играться будешь конечно, но на режим DirectX11 сразу говорю не рассчитывай. Он в этой карточке для галочки.
В настройках графики игр смело выставляй DirectX10 или даже 9 и играйся на средних настройках.
Процессор ничего ещё, более-менее. Незнай только, что там у тебя за охлаждение. Это тоже важно для игр.

Та
Танюша

AMD говно. Используйте Intel и NVidia. Они лидируют.

Карим Ниязов

Видео слабое и проц.

Антоха Зайцев

Видеокарта очень слабая, для игр плохо.

Ищите как минимум с видеокартой Радеон 7770.

Что-нибудь в этом роде http://www.citilink.ru/configurator/q2247131/ - минимум на котором можно комфортно играть.

Или вот http://www.citilink.ru/configurator/q2231257/ - можно играть уже на средних и высоких.

Антон Коршунов

Не так уж и плохо, на крепкую 3, а может и 4 )

Наталия Гончарова

очень офисно, я бы сказал - на крепкую 3 из 10 балов, не более, с натяжкой.