С)
Светлана ))

как эти характеристики ПК? для игр как? на каких настройка можно играть ?

AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD7750 1024 МБ / DVD+/-RW / LAN / Кард-ридер / без ОС

А:
Андрей :-))

Смени проц на Pentium, а видео на NVIDIA/ И поверь, все будет хорошо.

Леонид Сытник

Ты ещё долго будешь конфигурации писать?

Максим Русаков

и так все норм будет

Евгений

Нормас

Антон Юмаев

Я же сказал, что видеокарту с первого компа поставь на третий.