Владимир Гредасов

ПК с такими характеристиками.. . хороший ?

Процессор AMD AUTHLON 3000+
Материнская плата ECS amd 754 socket
Винчестер SATA 160GB
Оперативная память DDR 1gb
Видео карта GIGABYTE geforce 8600gt 256mb 128bit
Корпус FrimeCom
потянет кс. 16, калофдюти, мост вантед и тому подобное? сколько можно заплатить за такой ПК ?
только пишите пожалуйста цену в гривнах или долларах, я из Украины

Юлия Ильичева

Говно полное

Мария Корнюхина

100-150 баксов - можно купить

Максим Солонин

Комп старый до невозможности. . И вопрос этот уже был. Кс потянет, cod старые только.
Цена 500-800 гривен

Павел Ненашев

Ну гривен 800 стоит

Камилла Кязимли

такой ПК не потянет ничего кроме КС и вк сидеть.. естественно потянет МС офис
цена за такого родасистемник 1000-1300 грн)

Павел Ермачков

1ОО$

...не ну я серьёзно, брал недавно ноут с точно такими же хар-ами, но лучше - 2 ядра Интел. за 180-200$ если переводить, так срочно надо было, и так жаба давила... но то же нубук, с дисплеем клавой и вообще они в 3-5 раз дороже, чем сис блок. В общем цена в "Источнике".

Ив
Иван

видеокарта gtx 660

Алексей Малинин

по характеристикам он был бы нормальным по состянию на год эдак 2005ый.

Эдвард Гладкий

комп слабовать такой можно купить за 250$ максимум

Татьяна Малькова

очень сильно устарел... новые игры не пойдут на нем. цена 100 бакинских рублей