Катя Попова

Напишите характеристики хорошего ПК для иг Типа дота 2 баталфилд 4

Екатерина Плотникова

у школоты нет мозгов открыть системные требования ?

Ви
Виктория

проц фх-6350,8гб оперативки, видеокарта радеон р7 265

Инга Николаева

Для bf4 если что бери radeon r9 серии с мантле, bf4 под мантле заточена .

Наталья Л.

я собрал за 22 штуки комп у меня все игры летают, если не хочешь переплачивать бери в этом ценовом диапазоне

Юл
Юля

Все варианты, описанные ниже, не требуют замены мат. платы и будут работать на твоей GigaByte [GA-H81M-S1].

Минимум для Battlefield 4:

Процессор: i3-4130 или более производительный;
Видеокарта: GTX 750 Ti, R7-260X или более производительные;
Оперативка: две планки по 4 ГБ с частотой 1600 МГц или больше/быстрее;
Блок питания под всё это: Chieftec [GPA-450S] на 450 ватт или более мощный.

Рекомендуемое Battlefield 4:

Процессор: i5-4570 или более производительный;
Видеокарта: MSI R9-280X Gaming 3G или более производительную;
Оперативка: две планки по 4 ГБ с частотой 1600 МГц или больше/быстрее;
Блок питания под всё это: Corsair CX600 на 600 ватт или более мощный.

Оптимальное Battlefield 4:

Процессор: i7-4770 или i7-4790 (без K), разница между ними очень маленькая;
Видеокарта: MSI GTX 970 Gaming 4G или более производительную;
Оперативка: две планки по 8 ГБ с частотой 1600 МГц или больше/быстрее;
Блок питания под всё это: Corsair CX600 на 600 ватт или более мощный.

Для Dota 2 этого железа также хватит.