Дмитрий Струков

Потянет игры типо доты 2?

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИТип продуктаТипноутбукПрограммное обеспечениеОперационная системаMicrosoft Windows XPПроцессорЦентральный процессорIntel Pentium MЧастота процессора1.6 ГГцОбъём памятиТип оперативной памятиDDR SDRAMОбъем оперативной памяти256 МБОбъем накопителя40 ГБИзображениеДиагональ экрана14 "Разрешение и формат экрана1024 x 768 XGA 4:3Графический процессорATI Mobility Radeon 9000 IGPОбъем видеопамяти (для обработки ресурсоемких задач) 32 МБУстройства со сменными накопителямиОптический накопительDVD-ROM / CD-RW (чтение и запись CD, чтение DVD)Способы подключения и соединенияТип сетибеспроводная связь Wi-Fi ; подключение по выделенной линии 10/100Мбит ; подключение по телефонной линии (факс/модем) ; беспроводная связь BluetoothГабариты и весШирина31.5 смВысота3 смГлубина25.6 смВес2.1 кг

### Юрий ### .

попробуй warcraft 3 это то же самое хотя не в доту и не в варкрафт не играл но знаю

Аня Косулина

Доту врятли, а вот варкафт 3 попробуй