Светлана Мосина

зачем спрашивать? ! установи включи и смотри потянет или нет.. . что за народ ленивый?!

Наталья Краснова

индекс производительности 3.8 для доты надо около 5 как минимум

Ол
Ольга

нет бук чтобы играть я отстала от жизни. А вообще на будущее если видишь "Тип графического контроллеравстроенный" - то это уже не тянет сто процентов.