Юра Цыплухин

дота 2. я скачал доту 2 в торренте но у меня нет ключа как играть

Лиза Сафронова

Зачем торрент?
В стим заходишь качаешь бесплатную, а там уже либо покупай за 499 либо ищи инвайт, их щас легко достать

На
Наталья

Поищи таблетку для этой игры. На сегодняшний день самые актуальные таблетки у SKIDROW и PostMortem.

Александр Толмачёв

На самом деле, сейчас в стиме эта игра почти бесплатная. У меня 4 инвайта валяется. Если создашь стим и напишешь мне в лс, я скину.