Dilshod Bobodzhonov

пожалуйста дайте ссылку, где можно скачать доту 2. Ключ у меня есть.

бесплатно! ?

пасиб!

Лю
Люлька

Вообще то что бы играть в доту 2,нужен не ключ а инвайт (ссылку которую тебе присылают в стиме, либо на почту) и через эту ссылку заходишь и скачиваешь доту.
А без инвайта ты не поиграешь!
Можно конечно купить её,но этого я тебе не советую, лучше по попрошайничай у кого нибудь, какой нибудь 30-летний рак всё таки скинет тебе инвайт 🙂