Сергей

что дешевле обойдется ноутбук или пк с хорошим монитором, с одинаковыми характеристиками

Сергей Шатунов

пк с хорошим монитором

Ирина Овчарова

ПК полюбому, да еще и ПК будет мощнее на порядок

Дмитрий

Смотря зачем тебе он нужен: лазить по сети, смотреть фильм, слушать музыку хватит и ноута.
если что-то поинтересней, всякие крутые игрушки, конвертация фильмов и прочие выхолящие за рамки из пункта выше бери ПК в сборе

Если будете брать ПК, могу помочь с выбором в вашем городе за определённое вознаграждение

Жа
Жанна

пк по-любому лучше