Анюта Жукова

что лучше ноутбук или смартфон? если у них будут характеристики одинаковые.

(для сравнения : SGalaxyS4(1.6ггц проц,оперативка 2 гига,экран 1080x1920) и ноутбук (1.6 ггц проц, оперативка 2 гига,экран 1366х720)
и вобще какие плюсы ноутбука перед смартфоном? разве что наличие клавиатуры ?

просто интересно узнать что практичней, есть ли смысл переплачивать за ноутбук?

Наталия Семенова

Ну вот и вопрос для каких тебе целей?

Светлана Янькова

Я бы купил ноутбук ...

Тимур Чик

Покупай смартфон и нетбук 11,6 дюйма Asus X201E