Ка
Катик

Подскажите максимально реальную игру.. . полное описание в теме.

Подскажите плиз, если есть, игру, максимально приближенную к реальности, но желательно чтобы былы времена средневековья (но не обязательно) . Только чур всякие майнкрафты, симсы и готики не предлагать)) ) Фар край тож играл, и ассасин тоже...

и желательно чтобы был вид от 1 лица

В ГТА тож играл

Shain Khasiev

Far cry 3

Денис Калугин

ARMA 2
и есть мод на неё DayZ
прогугли подробности

реальней некуда

Артур С

О нацу привет. Тебе что отжига не хватает. Иш как отжигаеш. Что релаьность замучала =)))

Иришка Татарникова

мафия 2
крайзис 2 3d играл?