Furkat

Подскажите название игры по описанию.

4 года назад, на моём слабом компе была одна очень интересная игра - Need For Speed, название её я забыл, да и на сайте EA я её что то найти не могу, подскажите её название описанию:
На заставке игры гоняются от копов 2 Lamborghini (Жёлтая и красная если не ошибаюсь) . Сама игра старая, пойдёт и на компе с 64мб видеокарты, в ней присуцтвуют копы (За них играть можно) , тачки там никак нельзя тюннинговать, только покупать.
Точно знаю что это не NFS Porsche Unleashed, не NFS 2. (Там графа получше была. )

Заранее спасибо.

Tigran Arutunyan

NFS Hot Pursuit

Ольга

hot pursuit?