Ро Ман

Подскажите название ностальгической игры! В описании!

Ребята подскажите название старой arcanoid игры в 3D! Пожалуйста! В 3D! Ностальгическая игра! Блин если найдёте буду очень благодарен!

Там много уровней, года она 2005-2007 что-ли, яркая не сложная игра, весит мало=(

Ну я же говорю арканоид в 3D графике!!!

С разворотом экрана там. А еще их вроде 3 части есть.

Desert Eagle СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! !РЕАЛЬНО СПАСИБО!! !Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН БУДУ ВЕЧНО!! !СПАСИБООО!!!!

Ма
Марина

Волшебный шар 1, 2, 3!!!!ЭТО ОНА!!!!

Иван Кривошеев

Этих арканоидов миллион наделали.. .вот посмотри http://arkanoidy.narod.ru/

Светлана Лешина

ну, знаешь ли без описания тебе никто не подскажет