Андрей Стекачёв

Помогите выяснить причину, почему не загружается музыка???!

Недавно подарили HTC incredible S, была на седьмом небе от счастья, но не долго!! ! :((( Села закачивать любимую музыку. Вставила USB шнур в дисковод, на телефоне появилась менюшка подключения к ПК, выбрала тип подключения "ДИСКОВОД". Скачать штук 40 треков и после отсоединения от компа, обнаружила в плеере телефона только 16 треков!! ! Все дальнейшие попытки были также увенчаны обломом!! ! ПОМОГИТЕ разобраться с этой проблемкой!!!! ПЛИИЗ!!!

Если соединяешь телефон с компом и заходишь на карту памяти телефона, то в папке видны все треки. А по отсоединению в плеере телефона видны только малое количество из закаченного!

Александр Юдин

Треки скачались или нет? Проверь. У меня на НТС сенсация была похожая ситуация, когда треки не отображались в проигрывателе. Обычно
я в таких случаях в проводнике (в телефоне) название песни менял и всё отображалось.

Алексей Шивыдкин

Еще способ (правда не всегда помогает) , нужно всю музыку копировать в папку Download
И конечно же, всегда отключать телефон через "Безопасное отключение устройства"