Маргарита Кочерышкина

Причины развития шизофрении пока до конца не выяснены. почему ? )

Cерик

очевидно потому, что мошенникам на вере это очень не нужно. . это их продукция для народа.

Яна

Раздвоение личности. Когда плохая часть внушает хорошей стороне что кто то устроил заговор против тебя и нужно принять меры безопасности. Внушает что верующие-это мировое зло (враги народа) и их нужно переубедить, чтобы думали как атеисты.

Елена

Потому что все шизики

Арв

И это далеко не единственная проблема, причины которой не выяснены. Мы тут ничего не можем выяснить до конца, потому и барахтаемся в проблемах, которые только сменяются, но не решаются кардинально никогда.

Андрей

причиной развития шизофрении является самообман

Ки
Киса

Бесконечные страдания .героиня в романе Достоевского (преступление и наказание )сошла с ума от безвыходности .

Дашутка

Анализ спиномозговой жидкости человека показывает, что 50% людей относятся к категории ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ШИЗОФРЕНИК. Почему? Потому, что все так условно. Причинами шизофрении считают генетические изменения в ДНК, которые у здоровых людей не обнаружены.

Елена

Больше веришь - ближе к шизе.