Azamat Musoev

Помогите пожалуйста, у меня не загружается музыка на телефоне! В чем проблема??

когда мне купили телефон HTS Diser 200 я была безумно рада, накачала всего чего хотела, но потом когда я уже накачала музыку и захотела ещё закачать, я потом зашла в плеер и не обнаружила не одной музыки, на компьютере в флешке показывает что у меня полно музыки, но в телефоне не одной, я уже и флешку поменяла и ничего не помает (((Помогите пожалуйста!

подскажите где находится или как называется заводская папка?)

Анна Саламатина

...карту памяти купите-добавочную...

Егор Котляров

кидайте в заводскую папку, или просто заходите в плеер, обновить

Дмитрий Индюков

Возможно формат аудио записей которые вы скидываете не поддерживается вашим устройством!

попробуйте скачать аудио плеер из плей маркета!