Сергей Рогожин

Проблема с телефоном, ребят кто знает помогите пожалуйста.

Есть проблема с проигрывателем Nokia 2700 Classic, включаю музыку, пишет недостаточно памяти. Если стандартные настройки восстановлю поможет? И есть в памяти телефона несколько папок которые не удаляются ни с компьютера ни с телефона.

Роман Гусев

поменяй флешку на более мощьную, а в моей нокии данные папки так и остались, что только не пробовал с ними сделать ничего не получалось.