Елена Селиверова

Проблемы с телефоном! Помогите пожалуйста!

Купила сегодня телефон Samsung GALAXY S4 ZOOM. Он с выдвижной камерой. Работает отлично, тянет все игрушки, звук, фото супер. Но когда я приехала домой хотела попробовать послушать музыку, но телефон не видит их и воспроизводит музыку просто "вслух". Я проверила 2 наушников (одни были в комплекте, другие отдельно покупались) и те и те рабочие! Думала может не до конца вставила, ан нет! Посоветуйте плиз что-нибудь! Так не хочется ехать чинить или менять, очень нравится телефон! Может есть какая-то функция, которая мешает, или ее надо включить? В настройках ничего подобного я не нашла. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Марина Авдеева

Если после хард ресет, проблема не пропадёт, то придётся ехать.. .
Вход в РЕКАВЕРИ - Выключить устройство. Удерживая нажатыми кнопки "Громкость вверх" и "ОК" (Возврат на главный экран) , зажать кнопку "Питание" до появления логотипа с названием устройства. Хард-Ресет (полный сброс данных) - войти в рекавери и выполнить пункты "Wipe data/factory reset" и "Wipe Cache"

Ирэн Ирэн

Несите в сервис-центр