Ирина Гудзь

Помогите! Проблема с телефоном!

у меня телефон samsung galaxy ace 2. когда я разблокировываю экран исчезает раб. стол и снова появляется и так до бесконечности. я даже не успеваю нажать что-либо. я устанавливаю игры с сторонних сайтов, а также я получал root-права. и еще когда я играю в игры и нехватает опер. памяти то в области динамика что-то трещит хлюпает. кто-нибудь сталкивался с этим? если у меня есть гарантия, то починят ли мне телефон если я обновлял не официально? читал в инете что если обновлять не официально то гарантия пропадает.

Константин Салтыков

Правильно читал! Получал РУТ- доступ- значит вторгался в ПО.
Какая может быть гарантия и стабильная работоспособность аппарата?

Аля Ахринительная

Все правильно!! Гарантии ВЫ лишились!! Ремонт за Ваш счет!!

Anna Vologina

А что мешает опять заводскую прошивку поставить? Может и заработать после этого. . А по поводу треска тут либо по гарантии, либо платно в любой мастерской. Пробуйте. Доброго вечера!