Абдусамат Урунбаев

Люди помогите! Проблема с телефоном

Взяла телефон в кредит, а он по истечении двух недель заглючил мне поменяли его в магазине на точно такой же но новый, теперь не прошло и месяца этот телефон тоже начинает глючить. Что мне делать могут ли мне в магазине поменять на другой совсем телефон с такой же суммой что и указана в кредите?

Сказали что сотрудники магазина должны проверить его на месте и если окажется брак то поменяют, а как они будут его смотреть если во-первых они обычные продавцы и во-вторых телефон глючит временами (хотя когда у меня что-то с системой было я сфоткала черный экран)

Слава

Да наверное) ) Ты главное не переживай))

Intresni Niobicni

Если это не ваша вина, а брак, то да могут

Татьяна Имамгулиева

Могут. Если не ваша вина. Если откажутся, идите в комитет прав потребителей

Артем

Поменяй прошивку