Konstantin Malichenko

люди добрые помогите проблема с телефоном!

У меня телефон lg optimus l3, как то мне позвонили не успел я сказать слово как обрывается связь, и её нету, я просто перезагружаю телефон предварительно вытащив и вставив симку, и включаю пытаюсь кому то позвонить ни в какую, но мне могут звонить и разговаривать со мной тоже могут так же и с смс и отправлять могу и получать! Потом я еще раз перезагрузил и начал звонить идет звонок но потом он прерывается, и пишет " превышен лимит АСМ" кто подскажет что Это, и как с Этим бороться, как вернуть все обратно, кстати сброс настроек не действует, у уже пробовал, помогите?

Полина Смолина

1. Позвонить оператору связи.
2. Попробуйте поменять симку.

Ольга Таратухина

Возможно случайно вкл. функ. запрет исход. звонков
откл. данную услугу возможно обычно ##002# вызов .
Обрати внимания что если у тебя подк. услуги Голосовая почта или услуга каторая информирует о пропущенных звонках (когда номер был не доступен) то при использований данной команды то смс о пропущенных звонках может откл.
Обратись в Абонентскую службу или подойди в офис оператора и тебе помогут

Никки Занудович

Смотри настройки вызова, запрет вызовов и. т. д проверь баланс.

Игорь Капустин

Привіт. Була та сама проблема, прошивка, hard reset , (оператор лайф (лайфсел) Випадок стався церез місяць після того як я посварився з оператором) зміна тарифу і поповнення рахунку, відключення переадресацій не допомогли. Заміна сімкарти