Евгения

Вечер добрый проблема с телефоном

Дело такое разрядился телефон Sony Experia ZL, Ставлю на зарядку, а он не заряжается, пробовал с двух зарядок, он не в какую, пытаюсь включить горит красный индикатор, мол зарядки нет, ставил на пол дня, так и не зарядился, что от компьютера, что от сети, до того как выключился заряжался спокойно, просто пришлось снять его и он сел, теперь не заряжается, в чем проблема может быть?

Спасибо за информацию=)

Игорь

В лучшем случае - сдох аккумулятор (заменишь и всё), в худшем - накрылся контроллер питания (ремонт дорогой).

Алексей Носков

Тебе сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=418622
Можно без регистрации.