Влад Алешин

Вечер добрый. Какой телефон посоветуете приобрести?

Экран не менее 5 дюмов
не менее 8 гб памяти
1-2 сим - не важно
хорошая камера, не менее 8
наличие фронтальной камеры
громкий динамик
цена до 17
Android
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225?SHOW_STYLE=SMALL&ORDER_BY=&price_from=0&price_to=17000&price=0;17000&FILTER[2671][]=5998&FILTER[1431][FROM]=2&FILTER[1431][TO]=5&FILTER[1431]['DIAPASON']=2;5&FILTER[1865][FROM]=1000&FILTER[1865][TO]=4200&FILTER[1865]['DIAPASON']=1000;4200&data_form=Y

Мансур Султонов

Корочи,HTC погугли за 26 косарей,самый ахуенный,ну или самсунь нот 2 с такой же начинкой только за 21 тыщу.И денег дособирай,а то шляпу взьмёшь вместо телефона,Но если ты нищеброд присмотрись вот к этим узкоглазым друзьям http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1670019

Светлана Филиппова

Судя по связному, лучший вариант галакси мега 5.8. Т. к. самсунг надежней чтоли

Денис Пержаница

купи раздельно планшет и мобилу

Дмитрий Смирнов

Samsung galaxy Note 2( как раз ближе к твоей ценовой категории) , или более продвинутую версию, Note 3 (если есть немного больше денег-акция мегафона тебе в помощь) , Samsung Galaxy Mega 6.3, тоже вариант достойный. Huawei Ascend Mate, Aser тоже не плохие флагманы выпустила (названия не помню, советую посмотреть тоже. ) На Nokia вообще смотреть не советую, калл тот ещё...