Леонид

Добрый вечер! Помогите разобраться с телефоном explay power bank!!!

Купили маме телефон, всё хорошо, всё устраивает. НО есть один недостаток: если заводишь будильник, то когда выберешь ДРЕМАТЬ, он начинает звонить каждые 5 минут. Настроить никак не могу (( а по утрам это жутко раздражает. В инструкции к телефону есть пункт время повторения, а в самом телефоне нет.

Мне и нужно, чтобы он повторялся, но не через 5 минут. я не могу настроить время повтора

Андрей Степанов

Дремать означает - через определенный промежуток времени повторить мелодию для пробужки. это на всех устройствах так, а не только у вас)

Александр

Пробовали заходя в Будильник - нажимать кнопку настройки и ставить Интервал?