Анастасия Попивчук

Помогите! Проблема с телефоном!

При включении либо перезагрузке выдает белый экран с текстом : "Error: DF XX (DF XX - error code)"
Телефону 4 месяца, нигде не ударялся, не перепрошивался, не ремонтировался. В общем - ничего с ним не происходило. Флешка на 8гиг загружена на половину (новая куплена), файлы проверены антивирусом через бук (сам телефон тоже проверялся) . По рекомендации продавца салона (где покупала телефон) вытащила все симки из телефона и флешку и сбросила все настройки. Экран не выскакивал. Стоило вставить симки и флешку - при включении опять этот экран выскочил. Что делать?
марка телефона samsung C3322

Спасибо за советы!

Александр Гордеев

отнесите в сервисный центр. пускай с ним сами разбираются. пока еще на гарантии
либо попробуйте поставить другую флешку, либо вообще без нее попробовать