Дмитрий Грязнов

Проблема с телефоном, помогите

у телефона SE u10 aino не работают 3 кнопки (сброс вызова - она же вкл/откл телефона, кнопка "с" - удаление, и правая функцион. кнопка, в меню и приложениях эти кнопки не реагируют на нажатие никак, но телефон вкл. на "нерабочую кнопку если вытащить батарейку, следовательно кнопка рабочая. Что это за фигня и что это такое может быть?

поменять конечно не плохая идея, но меня поражает живучесть этого телефона и по функционалу удовлетворяет потребности, поэтому менять пока что не хочется

Ibrahim Khalilov

поменяй телефон и не парься )

Анна Горшкова

раскрутить, продуть, глянуть - не сгорело ли там чего часов, почистить спиртиком, поставить все резиночки на место, закрутить и попробовать понажимать еще раз.

Lion

Неси в сервис!