Маргарита Шевкунова

Помогите пожалуйста!!! проблема с телефоном samsung e740.

не работают кнопки на верхней крышке.
разобрал телефон отуда выпал магнитик .теперь не знаю куда его вставить.
скажите пожалуйста где он находится?
если можно еще причины не работы кнопок.

скачивал мануалы там тоже не нашел где этот магнит находится

снял пласмасовую крышку так сказать.

а вот под крышкой показано кончиком отвертки прямоугольный магнитик куда откуда он там оказался не пойму.

Вчера поменял шлей. кнопки заработали но слайд на открыти закрывание не реагирует. думаю дело в магнитике этом нужно его на место впихнуть.

Светлана Волобуева

Обратитесь в службу поддержки производителя. К техническим специалистам. Один звонок на бесплатную линию Самсунг

ДА
Денис Александрович

фотки пришли чего и примерно откуда выпало.