Элеонора Каширская

Проблема с телефоном, ребят кто знает помогите пожалуйста. Реально кто знает!!!

Есть проблема с проигрывателем Nokia 2700 Classic, включаю музыку, пишет недостаточно памяти. Если стандартные настройки восстановлю поможет? И есть в памяти телефона несколько папок которые не удаляются ни с компьютера ни с телефона.

Андрей Аркадьев

Чувак купи iphone или samsung и не парся!

Елизавета Боня

Помысли логически, почисти телефон, отнеси мастеру по настройке, в любом магазине сотовой связи тебе могут помочь.