Аслан Абаев

Помогите у меня проблема одна с телефоном

У меня HTC Desire S с Android Я хотела бы что то заскринить или сфотографировать экран. Я нажимаю как мне говорят: Кнопка отключения ( держать ее) и кнопка gome (ну квадратик) И я иду в альбомы и там ничего нету. Что мне делать?: с ( Если видно картинку, то это тот телефон, с которым броблема)

Ал
Александр

Ты говорила с родителями?? Советую обратиться к мастеру или не фотографироваться