Анастасия Тихомирова

помогите пожалуйста ребят, в чем проблема? ! может быть помпа???

раньше машина быстро нагревалась. термостат не открывался, я взял термостат и внутри все сломал и она всегда открыта. так 3 км проезжаешь нагревается на 100 градусов. в печку не грамма тепла не идет.

Трофимова Виктория

система завоздушена

Александр Зыбин

завоздушена система выгони воздух и потом проверяй.

ОК
Ольга Кулясова

Термостат лучше поставить новый, от этого зависит тепловой режим двигателя и выгнать воздух из системы охлаждения.

Сайгид

Конешно помпа. если бы ана работала ана бы и воздух выгнала.