Юлия Дунаева

как выяснить? прошу помогите!

Как выяснить аллергия ли это вообще? и на что? Чешется страшенно горло с самого утра. меленькие пузырики на задней стенке. что это?? ? Мучает. я боюсь.

Алкоголик Из Москвы

начинается гнойная ангина, больше спрашивай- меньше лечись! ( глядишь: в мире станет меньше идиотов)

Алёша Мальчик

Да. контактно не воспринимающаа реакция.... То ли миньет в презервативе с его не известно когда и чем сделаной смазкой, то ли "курнули" что не то ...По любому, это не для Вас.. . А купировать?? ? Только глоток водки или коньяка, желательено подольше в горле подержать...

Mike

Эпштейн-Барра вирусная инфекция