Екатерина Евгеньевна

помогите прошу (

последнее 2 дня оочень часто хожу писать, почти каждые 15 минут, очень переживаю по этому аж страшно становиться может жесткий секс быть этому причина? может чтото повредила (да и вообще ощющение не приятные, какоето беспокойство что это как с этим бороться

Александра Вячеславовна

Возможно идет камешек или песочек из почки . У моей доченьки на днях такая же ситуация была. А секс здесь сыграл свою роль, интенсивное движение, пропотели, вот и двинулся. А моя дочь приняла горячую ванну, это спровоцировало отхождение камня. Сходите к урологу.

Вера Котенко

фуроданин пропей. мне с первой таблетки помогло

Ирина Чижова

Может быть цистит