Ан
Анюта

Помогите пожалуйста! прошу.

У моей кошки родились котята четверо, и вот прошло где то 3 недели и я заметила что один котик очень сильно чихает, они очень маленькие он новорожденный у него сопли глаза чуть чуть слизистые немного он гаряченький! (может так кажется, мало-ли) он очень частно чихает! вот сейчас он спит :"(((( что делать? пожалуйста помогите!!!! родился он 27 апреля сегодня 9 мая! всех з праздником!!!! с днем победы!
помогите что с ним я боюсь за него жалко очень ="""((((((!!!!

Лена Рыбакова

Несите к ветеринару. Он мог переохладиться, подцепить вирус. Дело в том, что если заболевание вирусное, то могут заразиться другие котята и погибнуть.

Александр

Кошка-мама сама его вылечит..

Aртем Гиваргизoв

На такие вопросы ответ один - к ветеринару свозите, пока не поздно.

Парвиз Ниёзов

Вам может помочь только ветеринар или естественный отбор. Если он сильный, то выживет, если нет, то... (((