Юлия Маноилова

Мне не хватило ответов! Снова прошу о помощи! Пожалуйста! ПОМОГИТЕ?

вот, читайте здесь http://otvet.mail.ru/question/78764673/

Серёга Голубев

причин может быть много, может быть и воспаление и просто банальный стрес, лучше врача вам никто не скажет, зачем вы себя мучаете? Что вы здесь хотите услышать? что все в норме? или хотите много страшного узнать, ведь здесь многе пишут просто то о чем думают. а вы себе будете накручивать потом! Заем вам это???? сходит и успокойтесь! а может у вас просто такой организм, у моей подруги так же за месяц два раза было, врач сказал что это нормално, у нее сейчас большой стресс.... вот и все

Александр Залогин

не хватило ответов, сходи к врачу на консультацию. Задавай врачу столько вопросов, чтобы все тебе было ясно.

Роберт Усманов

что тебе там не хватило? ? к врачу иди и все рассказывай, как написала. неважно, что в начале лета была, раз проблема возникла - бегом на прием