Ольга Быканова

Снова прошу помощи у компьюетрщиков 🙂

Я установила винду на нетбук (сборка виндоус 7 стартер) . Теперь встал вопрос: где и какие кодеки брать для видео, аудио, вайфая, блютуса - как их искать? по модели нетбука или по сборке? Заранее спасибо!

Прошу прощения, но на сайте Асус (именно он, eee pc) нет кодеков (

Злой студент, я опечаталась, честно) разницу знаю и дрова уже нашла: ) Извините за тупизм)

Татьяна Стогний

По модели ноутбука на сайте производителя.

Алина

по модели

Alex

K-Lite Codec Pack -скачай и установи ...это кодаки для видео, аудио всех компов.
А драйверы для вайфая, блютуса, а так же других устройств - SamDrivers.iso
Задай в поиске, скачай и установи, или попроси кого-нибудь это сделать....

Рустам

какие нафиг кодеки? мб драйвера? вбиваете модель, скачиваете и устанавливаете все ПО для вашей модели
http://ru.asus.com/Search/?SearchKey=eee pc
какая именно модель?