Николай Биркин

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ. ПОМОГИТЕ!!

Дело в том, что у меня цистит... никакие таблетки меня не могут вылечить.. и ванны не помогают. БОЛЬ УЖАСНО НЕВЫНОСИМАЯ. незнаю что делать.... помогите пожалуйста я уже устала.... болит ужасно

Арина

Врача вызовите

Серёга Ашихин

перечислите что вы принимали и сколько дней

Владимир Машанков

Сделайте мазки, посевы на микрофлору. Без ответов анализов не вздумайте пить "цифран, он без рецепта продается антибиотик"!!!
Причина обязательно найдется!!!!

Azamat Amanturov

Ештье цифран, он без рецепта продается антибиотик

Максим Крайнов

А цистит ли? Жалобы какие? Что принимали?

Виктория Щурова

может и не цистит, без врача никак

Anton Ivanov

В горячий сладкий чай рюмку коньяка.. . Боль на время снимет, можно следущей порцией продолжить.. . А в принципе ищите врача, который бы не виртуально, а конкретно у Вашей промежности "репу чесал", что с Вами и как именно Вам это купировать.. . Может это "пару копеек и стоит"??? Но это "стоит того"...

Наиля Григорьева

У меня тоже цистит начался пару дней назад, фурагин мне помог по 2 т. 50 мг. 4 р. в день, после второго приема боль стихла, а живот болел тоже не слабо.

Оксана Харитонова

Левомицетин в таблетках помогает.