М-
М - V

Господи помогите прошу

неделю назад стал немного болеть левый бок внизу. ..больше никаких признаков нет. . прочитала в интернете, что может быть аппендицит. . На живот нажимать не больно, не твердый.. тошноты и рвоты нет... я очень боюсь помогите

Наталья Дмитриева

Спокойно! Просто придите на приём к терапевту. Если нет острой боли, температуры, то выпишут вам таблеточки. Не накручивайте себя!

Светлана Тимофеева

аппендицит находится в правом боку!!!

Екатерина Иванова

Аппендицит правый бок. За неделю он бы уже лопнул, и боли там сильные неделю бы не выдержала. Успокойся и сходи к врачу.

Дима Коломойцев

Аппендицит справа. А это может быть придатки шалят или почки. Обратитесь к врачу и успокойтесь.

Женя Абрамова

Аппендикс находится справа, у вас может болеть яичник.

Сергей Толкачев

просто обычные спазмы, и ни чего страшного

С. Т.

аппендицит сильно болит, насколько я знаю.

Денис Ким

левый бок и аппендицит? это кто ж вам такое сказал? Рвоты, тошноты - нету? -уже хорошо.. . а диареи?
Может у тебя, что то с кишечником, или по женски?

Konstantin Popov

Если сейчас - пиздец, скорую! А если как обычно, то крепись ночь и пиздуй к доктору

Ольга Серебряникова

вызовите неотложку или завтра идите к участковому врачу

Светлана Иванова

Сначала напугаю: у меня болел весь живот, утром с трудом вызвала врача, была сильная слабость. Молодой врач скорой сказал, что мог бы сделать простой укол, но так как он молодой хирург, то у него есть подозрения, что у меня аппендицит и лучше поехать в больницу. До самого вечера было непонятно, я уже думала "счас сбегу"., тем более, что ничего не болело. Но к вечеру испортилась кровь и в21 час сделали лапороскопию.
Я к чему: аппендицит может болеть везде, а не в боку. Вывод: если становится хуже, неотложка приезжает быстро. Если стало легче, к терапевту и хирургу утром.
У дам может болеть и пидаток, возможно Вы бегали легко одетой или пребывали на сквозняке. К гинекологу, чтобы исключить неприятное.

Ан
Анна

Блин у меня тоже болит боюсь что делать маму жду когда приедит