Болезни, лекарства
помогите прошу вас
У нас дома такая проблема. Мою мать перед тем как отвезти в больницу не беспакоило нечего. ПОсле маленькой операции у нее состояние ухудшилось. Стала от холода дрожать температура 38 39 а перед операцией ей сделали наркоз. А теперь она спит и просыпаеца када воды попить ни есть редко отвечает заторможеное движение так уже 2 сутки. Прошу вас помогите как ее в чувство привезти. И может ли быть результат осложнений наркоза?
Операция какая была? Скорее всего это после неё,а не после наркоза.
возможно она очень ослабла. сон для нее сейчас лучший лекарь
она же в больнице? там и помогут вывезти из наркоза
....Купить коньяк... конфетки.... если врач женщина... купить еще и цветы.... поговорить с лечащим врачом.... узнать ...как прошла операция.. и... динамику выздоровления.... может стоит поставить капельницу.... так как питание у нее пока скудное.... купить маме витаминки.... гранатовый сок.... и. окружить любовью и заботой....) Здоровья и сил вашей семье....)
Моему парню вкололи в больнице препарат который ему был строго противопоказан. Сначала заторможенность, потом дурачком стал, через пол года больниц умер. Следите за действиями врачей.
Я согласна с Ольгой Мерзляковой. Не торчите здесь, а вызывайте или везите маму к врачу, пока беды не случилось.
У вашей мамы лихорадка, то есть повышенная температура - признак воспалительного процесса. Могу сделать вывод, что после операции возникли осложнения, но не в наркозе дело. Возможно в ране инфекция. Почему она по неведомой мне причине сейчас дома находится и вот так "лихорадит"?? НЕМЕДЛЕННО вызывайте скорую и везите маму в больницу. Не думаю, что вы сидели и желали самому дорогому человеку сепсиса, но если сами не врач, так не ждите помощи в интернете, а обратитесь в больницу, вот вечно до последнего тянут...
а что вы самостоятельно то можете сделать? к врачам надо обращаться наверно. желательно к хорошим