Болезни, лекарства

помогите прошу вас

У нас дома такая проблема. Мою мать перед тем как отвезти в больницу не беспакоило нечего. ПОсле маленькой операции у нее состояние ухудшилось. Стала от холода дрожать температура 38 39 а перед операцией ей сделали наркоз. А теперь она спит и просыпаеца када воды попить ни есть редко отвечает заторможеное движение так уже 2 сутки. Прошу вас помогите как ее в чувство привезти. И может ли быть результат осложнений наркоза?
Операция какая была? Скорее всего это после неё,а не после наркоза.
mahabai
Лучший ответ
возможно она очень ослабла. сон для нее сейчас лучший лекарь
она же в больнице? там и помогут вывезти из наркоза
....Купить коньяк... конфетки.... если врач женщина... купить еще и цветы.... поговорить с лечащим врачом.... узнать ...как прошла операция.. и... динамику выздоровления.... может стоит поставить капельницу.... так как питание у нее пока скудное.... купить маме витаминки.... гранатовый сок.... и. окружить любовью и заботой....) Здоровья и сил вашей семье....)
Широких Лев
Моему парню вкололи в больнице препарат который ему был строго противопоказан. Сначала заторможенность, потом дурачком стал, через пол года больниц умер. Следите за действиями врачей.
Я согласна с Ольгой Мерзляковой. Не торчите здесь, а вызывайте или везите маму к врачу, пока беды не случилось.
У вашей мамы лихорадка, то есть повышенная температура - признак воспалительного процесса. Могу сделать вывод, что после операции возникли осложнения, но не в наркозе дело. Возможно в ране инфекция. Почему она по неведомой мне причине сейчас дома находится и вот так "лихорадит"?? НЕМЕДЛЕННО вызывайте скорую и везите маму в больницу. Не думаю, что вы сидели и желали самому дорогому человеку сепсиса, но если сами не врач, так не ждите помощи в интернете, а обратитесь в больницу, вот вечно до последнего тянут...
а что вы самостоятельно то можете сделать? к врачам надо обращаться наверно. желательно к хорошим