Болезни, лекарства

Господи, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Только опять со скорой, они ничего НЕ ВИДЯТ! Есть ВСЕ признаки диабета, а ЧТО ДЕЛАТЬ???

Имеется подозрение на СКРЫТЫЙ сахар, но семейный, к эндокринологу, записала ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК.. . есть все симптомы, кроме усиленной жажды и чрезмерного аппетита, брали анализ кровм нероднократно-в норме, КАК НЕ УПАСТЬ В КОМУ? Мне страшно... .
скорая не хочет проводить никаких спец. анализов, без ПОКАЗАНИЙ ЭНДОКРИНОЛОГА! Что делать? аж руки-ноги немеют, всё сводит, сухость во рту, привкус железа, тремор, предобмарочное состояние, и т. д., был недавно страшный зуд в промежности, длился неделю примерно, и сам прошёл...
А с чего Вы взяли, что у Вас сахар? Если кровь сдавали, ничего нет, значит нет. Вам надо проследить за своим давлением и сделать ЭКГ. Мне кажется, загадка кроется именно в этом.
Оксана Петрова
Оксана Петрова
12 315
Лучший ответ
не паникуйте) ) семейный доктор вам объяснил ваше лечение, что вы хотите от скорой? ! чтоб измерили сахар? покупайте глюкометр и меряйте его.. только вам надо в первую очередь соблюдать ДИЕТУ. Диета это ваше основное лечение. Вы пишите "Имеется подозрение на СКРЫТЫЙ сахар", но простите, это не есть повод для госпитализации в стационар по скорой. Спокойно дожидайтесь приема у эндокринолога и просите направление в стационар, при необходимости доктор его вам выдаст.
Р_ К
Р_ К
91 438
ваше состояние от нервов, так всегда при стрессе бывает и сухость и железо во рту, начните от нервов пить хоть Новопассит, купите витамины Антистресс и все у вас придет в норму
Елисей Юрьевич
Елисей Юрьевич
54 920
не накручивай себя. в кому не впадешь. спокойно дождись понедельника
А какие Вы анализы от скорой хотите? Вам бы к невропатологу не мешало, на лицо НЦД и панические атаки.
А вы уверены, что это не невроз? Очень похожи симптомы, на те что вы описали.. . Все вами переживаемое - психосоматика, успокойтесь и все симптомы пройдутю
Лена Варнакова
Лена Варнакова
13 248
Ты на чом сидишь? LSD или как?
Ольга Бурых не смешно вообще-то
если честно, вопрос прочитала с привкусом нервов! ощущение, что не диабет, а накручиваете себя. врачи скорой действительно не могут нчиего сделать в данной ситуации. дождитесь посещения врача, и тогда уже можно понервничать. в кому не впадёте. всё будет замечательно!
Вы не нервничайте главное. Купите глюкометр, измеряйте сахар перед каждым приемом пищи и через два часа после него. Ночью можете померить, часа в три, в четыре. Если после еды через два часа больше 7.8 ммоль/Л (по-моему), то точно диабет. А если будут сахара подниматься до 15-16 ммоль/Л, вызовите скорую и глюкометр им покажите.