Болезни, лекарства
У меня все признаки диабета.
У меня все признаки диабета, кроме ожирения. Мне так страшно, что это действительно диабет. Что делать? Как сказать маме, чтобы она меня к врачу отвела, вдруг она подумает, что это я нафантазировала.
Какие именно? Много пьете? часто мочитесь? проблемы с ногами? проблемы со зрением? В любом случае проверить кровь на сахар всегда полезно.
не тяни.. . обязательно скажи маме!
Врачи принимают без всяких мам. Идите в поликлинику и сдайте анализы. По одним лишь признакам диагноз не поставит даже врач.
все признаки диабета это какие? иногда лезешь в инет с банальной головной болью, начитаешься, и окажется по всем признакам рак мозга. Так что ж, наличие признаков без анализов, уж тем более в вопросе с диабетом, оооочень спорный вопрос.
скажи мама я диабетчица у меня повышенный сахар и кровь сладкая или ты мне покупаеш машину или ведеш к врачу
к врачу пойди, и если у тебя просто сахар повышен, сладкое не хавай и пройдет
Как человек, который состоит в группе риска, и у которого больны дед и бабушка -- прошу перечислить признаки, ок?
сказала маме, что есть подозрения. либо в скрытую от мамы сходи к врачу, сдай кровь и получи свои анализы.. потом уже как буде у тебя..
Для диабета не обязательно ожирение. Нужно сдать кровь и мочу на сахар, тогда Ваши страхи исчезнут, либо подтвердятся.... Все зависит от того, какая у Вас мама, моей дочери, по любому вопросу, достаточно ко мне подойти и рассказать проблему и, если она мне покажется надуманной, объяснить мне, что это для нее важно, т. к. она очень переживает.
Все предрассудки, не бойтесь сказать маме, кто, если не она поможет. И даже если нафантазировали, лучше перебдеть, чем недобдеть! не болейте!