Ал
Алмаз

Помогите выяснить, что эта за игра?

Игра в будущем времени. Главной героине (блондинке с хвостиками) приходиться драться с разной нечестью мечами. Позже появляется огнестрельные оружия. Со временем появляются способности: перемотка времени, приближение к врагу, вроде бы еще магия была (но точно не помню) . Помню, что она еще с большими роботами дралась (Стражи вроде бы) , и Стригои (у них руки крюком) . Все способности ей достаются от Хранителя (он в фиолетовом плаще с капюшоном и крыльями) . Путешествовала между мирами. И в одном ей нельзя было попадать на солнце, а иначе сгоришь, но там большие черви были. С ней еще точно такая же девчонка бегала, но она была в огне. А в конце игры главная героиня должна была прыгнуть с балкона и соединиться с этой девушкой. После того как игра проходиться можно за другую девушку поиграть. Помогите, плиз!!!!

На нее похожа. Только костюм другой и хвостика два. Кстати про костюмы, они у нее менялись почти постоянно. И ее мечи были расположенный так: один на левой ног, а другой за спиной.

Ее вроде Юми зовут, или на подобии.

Кирилл Крылов

тэкен, в основном, на плэйстэйшен)
простите, не могу писать на английском, бан)

на картинке персонаж из игры - Нина, игра в жанре файтинг)

не прочитал вопрос, простите, не могу удалить ответ)