Надин Бирюкова

помогите выяснить как называется игра!!!!

Игра от первого лица. главный герой девушка. игра начинается в порту старинного города. в игре нужно выполнять задания сходить на болота типа и убить гарпий и принести когти. в игре нужно покупать еду, одежду, в кузнице делать оружие и доспехи! так же в 3 или 4 уровне к главному герою присоединяются еще 3 героя, она знакомиться с ними в таверне!! ! так жев игре нужно убивать волков! в каком то уровне нужно в лесу отыскать какойто портал который охраняет медведь

Rishat Sharipov

боги дорога в бесконечность
точно она )) 2 раза проходила ) понравилось что есть свобода действий а бои по ходам )