Женя

помогите (( как называется игра

Вообщем помню очень смутно (( Там сверху спускается часть картинки которая окружена яйца, ее надо сбить и через несколько туров получается динозавр!!! мне почему то казалось, что она называется яйцебол)) Помогите)) игра детства)))

Кристина Кристина

На денди была игра парк юрского периуда или же это ален шутер или зомби шутер может алиен брид

Евгения Васильева

думаю что игра вымерла так как последний человек её забыл т. е. -- вы, так что искать её нам т. е. --помогать вам бесполезно