В.
Валентин ...

помогите вспомнить как называется игра..

я не знаю как называются игры подобного жанра.. то ли аркада, то ли бродилка.. я не разбираюсь. Но чем то похожа на пак мэна
В общем... там некое милое существо, которому названия то и нет.. . поедает облачка... проедая себе путь.. что то в этом роде. люди 😄 я все понимаю.. но может, чисто случайно так сложилось, что среди вас есть кто - то, кто играл в эту игру? скажите название, очень хочу найти ее

Яна Журавлева

случайно не пагмэн